Новости

АтомЭнергоСбыт напоминает о передаче показаний

20 июня, в субботу, начинается прием показаний электросчетчиков. Он продлится по 25 числа, включая выходные дни. Для экономии своего времени предлагаем воспользоваться самыми простыми и быстрыми дистанционными способами сообщить данные приборов учета электроэнергии.

Личный кабинет доступен на сайте гарантирующего поставщика в Мурманске https://lkfl.atomsbt.ru/. Для передачи показаний и онлайн оплаты не нужна регистрация. После регистрации становятся доступными дополнительные возможности: контроль начислений о плат, направление обращений, формирование квитанций в формате PDF.

Аналогичный функционал предлагает мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», которое можно скачать в App Store и Google Play. Этот сервис больше подойдет тем, кто предпочитает мобильные устройства.

Показания можно также передать по СМС на номер +7 (921)-033-13-33 (формат: номер лицевого счета - пробел - номер счетчика - пробел - текущие показания счетчика) или на электронную почту, указанную в квитанции.

Полный перечень способов передачи показаний можно найти на сайте гарантирующего поставщика http://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/voprosy-i-otvety/kak-peredat-pokazaniya/ и в квитанции за электроэнергию.

«АтомЭнергоСбыт» благодарит северян за ответственное отношение к передаче показаний электросчетчиков!

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина