Новости

Оплата электроэнергии через «Личный кабинет»: быстро, удобно, надежно!

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает своим потребителям о необходимости своевременной оплаты потребленной электроэнергии и недопустимости накопления задолженности. Гарантирующий поставщик рекомендует клиентам воспользоваться онлайн-услугой получения платежного документа, пройдя регистрацию в «Личном кабинете».

Сервис «Личный кабинет» начал свою работу полтора года назад и за это время приобрел значительную популярность у жителей Верхневолжья: сегодня количество его пользователей превышает  30 000 человек. С помощью «Личного кабинета» клиенты ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» могут получать информацию о состоянии лицевого счета, текущей задолженности, совершенных операциях оплаты, а также передавать показания приборов учета. Преимущество данного сервиса состоит в том, что потребители могут совершать платежи в любое время суток и в любом месте, а значит – экономить время и не накапливать задолженность.

Счета за август уже доступны потребителям в «Личном кабинете». Платежные документы «АтомЭнергоСбыта» для абонентов Тверской области сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые граждане передали в адрес ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» в период с 15 по 25 августа 2017 года.

Для того чтобы оплатить потребленные киловатты онлайн, необходимо зайти на официальный сайт АО «АтомЭнергоСбыт» (www.atomsbt.ru), перейти в раздел «ТверьАтомЭнергоСбыт» и выбрать подраздел «Личный кабинет». Затем необходимо выбрать пункт «Зарегистрируйтесь» и заполнить предложенную форму:

1.    Ввести номер лицевого счета;
2.    Ввести сумму любого из последних 3-х оплаченных платежей за электроэнергию;
3.    Ввести адрес электронной почты (e-mail);
4.    Ввести пароль;
5.    Ознакомиться с условиями обработки персональных данных;
6.    Подтвердить регистрацию.

Оплатить «электронный счет» можно непосредственно в «Личном кабинете» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card, либо распечатать документ и произвести оплату удобным для вас способом.  

Гарантирующий поставщик напоминает, что оплата коммунальных услуг – это обязанность потребителей, предусмотренная законом, и призывает жителей региона к своевременному выполнению обязательств по оплате электроэнергии во избежание негативных последствий!

По вопросам регистрации, получения платежных документов с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», оплаты электроэнергии и другим вопросам по теме энергоснабжения можно обратиться в подразделения ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», функционирующим во всех районах Тверской области, а также по телефонам: 8-800-550-30-69, (4822) 48-30-13.

                                                                                     

 Пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Татьяна Богданова