Новости Центр

"АтомЭнергоСбыт" приглашает ребят принять участие в конкурсе рисунка в Мурманской области

Гарантирующий поставщик запускает традиционный осенний конкурс рисунка. В этом году наш край отмечает знаменательную дату – 75-летие освобождения Заполярья. Именно этой годовщине посвящен творческий конкурс.

Конкурс «Эхо памяти. 75-летие освобождения Заполярья» проходит с 18 октября по 18 ноября 2019 года. К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений Мурманской области в возрасте от 7 до 14 лет. Юным художникам предлагается в любой изобразительной технике раскрыть тему обороны Заполярья в годы Великой Отечественной войны.

На оборотной стороне работы должны быть указаны название работы, фамилия, имя и возраст автора, наименование образовательного учреждения, ФИО творческого руководителя полностью, а также контактный телефон.

Работы необходимо предоставить в головной офис «АтомЭнергоСбыт» в Мурманске на ул. Челюскинцев, д. 30 (в секретариат), либо в любой из офисов обслуживания, адреса которых указаны в квитанции за услуги электроснабжения.

Победителей в нескольких номинациях определит жюри конкурса. Итоги будут подведены в конце ноября. Все призеры конкурса получат ценные подарки от «АтомЭнергоСбыт».

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте гарантирующего поставщика www.atomsbt.ru/murmansk в разделе «Физическим лицам/Акции и конкурсы».

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина