Новости Центр

Гарантирующий поставщик расширил горячую линию

Гарантирующий поставщик на территории Мурманской области АО «АтомЭнергоСбыт» информирует об увеличении количества операторов горячей линии 692-555.

Расширение горячей линии вызвано существенным ростом количества обслуживаемых лицевых счетов. Если в феврале в г. Мурманске гарантирующий поставщик выставлял квитанции для 7 000 потребителей, то в июле их число достигло 94 000. Всего же в Мурманской области на обслуживании АО «АтомЭнергоСбыт» находится более 235 000 лицевых счетов граждан – потребителей электроэнергии.

«Для большинства жителей это первая квитанция от имени гарантирующего поставщика, поэтому возникает много общих вопросов: о способах передачи показаний, порядке оплат, расчете ОДН. Пик обращений приходится на вторую половину месяца – период получения квитанций и передачи показаний», - отметила заместитель директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» по сбыту электрической энергии Анна Стогний.
По телефону горячей линии 692-555 жители Мурманска и Мурманской области могут получить консультацию по вопросам, касающимся начисления платы за электроэнергию и порядка расчетов, передать показания счетчиков.

АО «АтомЭнергоСбыт» налаживает работу с потребителями, находит узкие места и устраняет возникающие сложности, так как качество обслуживания является основным вектором развития компании.