Новости Центр

Передавайте показания в «АтомЭнергоСбыт» через электронные сервисы

В Мурманской области «АтомЭнергоСбыт» продолжает прием показаний индивидуальных счетчиков электроэнергии. Быстрее всего сообщить данные можно через личный кабинет и мобильное приложение. Прием показаний продлится по 25 октября.

Личный кабинет доступен на сайте гарантирующего поставщика в Мурманске http://atomsbt.ru/murmansk/. После регистрации можно не только передавать показания, но и вносить оплату без комиссии, видеть все начисления, формировать квитанцию в формате PDF.

Аналогичный функционал предлагает и мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», которое можно скачать в App Store и Google Play. Этот сервис больше подойдет тем, кто предпочитает мобильные устройства.

Полный перечень способов передачи показаний можно найти на сайте гарантирующего поставщика http://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam/voprosy-i-otvety/kak-peredat-pokazaniya/ и в квитанции за электроэнергию.

Дистанционные автоматизированное способы передачи показаний рекомендуется использовать с целью экономии времени. В период приема показаний количество звонков в контакт-центр значительно возрастает, а дистанционные сервисы доступны в любое время.

Пресс-служба АО "АтомЭнергоСбыт",

Александра Потемкина