Новости Центр

Платежный документ «АтомЭнергоСбыта» за октябрь куряне могут получить в «Личном кабинете»

Обращаем внимание потребителей на то, что для максимального удобства курян сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов. Платежные документы «АтомЭнергоСбыта» сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, которые потребители передали в адрес «АтомЭнергоСбыта» в период с 23 по 26 октября 2019 года.

«АтомЭнергоСбыт» напоминает, что срок оплаты платежных документов за энергопотребление октября 2019 года - до 25 ноября 2019 года. Оплатить потребленные киловатты можно посредством Мобильного приложения «АтомЭнергоСбыт», интернет-сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте «АтомЭнергоСбыта» с помощью банковских карт международных платежных систем Мир, Visa и Master Card. Кроме того, прием платежей производится в Центрах обслуживания клиентов «АтомЭнергоСбыта», функционирующих во всех районах Курской области (в Курске офис расположен по адресу: ул.Энгельса,134), в почтовых отделениях связи и банках.

По вопросам получения платежных документов с помощью онлайн-сервиса «Личный кабинет», оплаты потребленной энергии с помощью мобильного приложения «АтомЭнергоСбыт», регистрации в интернет-сервисах АО «АтомЭнергоСбыт», иным вопросам по теме энергоснабжения предлагаем обращаться по многоканальным телефонам Контакт-Центра АО «АтомЭнергоСбыт» в Курске: (4712) 70-70-71, (4712) 39-03-29.

Мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт», поддерживаемое мобильными платформами iOS и Android, можно бесплатно скачать в App Store и Play Market.

Для входа в «Личный кабинет» следуйте следующему алгоритм действий:

1. Зайдите на корпоративный сайт «АтомЭнергоСбыта» (http://atomsbt.ru/);

2. Выберите раздел «КурскАтомЭнергоСбыт» (http://atomsbt.ru/kursk/);

3. Перейдите в подраздел «Личный кабинет» и введите регистрационную информацию: логин (Ваш лицевой счет) и пароль (присылается на указанный Вами адрес электронной почты после процедуры онлайн-регистрации).

*Получить пароль для входа в «Личный кабинет» можно в ЦОКах «КурскАтомЭнергоСбыта» по предъявлению паспорта, либо зарегистрировавшись на сайте.

4. После ввода логина и пароля приступайте к печати платежного документа либо иным операциям, предлагаемых онлайн-сервисом «Личный кабинет».

Адрес прямого доступа к странице ввода регистрационной информации для входа в сервис «Личный кабинет»: https://lk2-kursk.atomsbt.ru:8844 .

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Анатолий Дроган