Новости Центр

С начала 2019 года куряне приобрели у «АтомЭнергоСбыта» более 12,5 тысяч единиц электротоваров

Своего покупателя успешно находят энергосберегающие светодиодные лампы, автоматические выключатели, устройства дифференциальной защиты, боксы для установки электрооборудования внутри помещения, различного типа и исполнения котлы, радиаторы систем отопления, проточные и накопительные водонагреватели, кондиционеры и сплит-системы с функциями охлаждения и обогрева. Высокий спрос сохранялся на всесезонные электротовары - приборы учета газа, воды и электроэнергии. Интерес покупателей объясняется не только  доступностью цены, надежностью и качеством, но и  грамотно сформированным ассортиментом сопутствующих услуг. Так, покупателям электросчетчиков предлагается смежная услуга по установке приборов учета энергии, кондиционеров и сплит-систем.

 

Более того  список продаваемых электротоваров и реализуемых энергоуслуг постоянно расширяется.  В числе новых услуг «АтомЭнергоСбыта» - электрические испытания средств защиты, используемых в электроустановках, слесарно-монтажного инструмента с изолированными рукоятками, а также испытания пробивного напряжения трансформаторного масла и других жидких диэлектриков напряжением до 90кВ.

Как подчеркивают в «АтомЭнергоСбыте», работа по изучению и удовлетворению потребительского спроса курян, будет продолжена.

Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»