Новости Центр

АтомЭнергоСбыт запустил обновлённый сайт

АтомЭнергоСбыт запустил новую версию официального сайта по адресу www.atomsbt.ru. Обновление коснулось не только дизайна, но и функционала. В частности, в новой версии реализован ускоренный доступ к электронным сервисам и проектам компании, просмотр видеоинструкций и многое другое.

В разделе «Сервисы» можно отказаться от бумажной квитанции и перейти на электронную, зарегистрироваться в личном кабинете, узнать о преимуществах мобильного приложения, подключить электронный документооборот (для юридических лиц), перейти в Видео ЦОК для решения вопросов через мессенджеры WhatsApp и Viber. На сайте всегда на связи виртуальный помощник, который ответит на самые актуальные запросы и поможет в навигации по сайту в поиске нужной информации. 

Благодаря новому органичному дизайну верхнего меню теперь можно буквально за 2 клика перейти в необходимый раздел и найти всю интересующую информацию. А с любой страницы сайта можно легко сменить регион. Также создана мобильная версия, позволяющая полноценно пользоваться функционалом сайта со смартфона.

«Мы постоянно совершенствует свои электронные сервисы и уверен, что клиенты смогут оценить легкость в решениях нового сайта, что сделает наше взаимодействие ещё более комфортным», - резюмировал генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Пётр Конюшенко.

 Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»