Новости Хакасия

Росатом Энергосбыт и Черногорск расширяют пилотный проект по электроотоплению

Филиал «Росатом Энергосбыт» Хакасия (входит в структуру АО «Концерн Росэнергоатом») и администрация Черногорска увеличивают число участников программы по переводу жилых домов с печного на электроотопление.

С марта в центре обслуживая клиентов Черногорска принимаются заявления жителей города, которые готовы принять участие в проекте. По решению администрации города, всего в 2026 году в программе будет участвовать не более 1 000 домовладений.

Продолжительность пилотного проекта – с 01.01.2026 по 31.05.2026 года и с 01.09.2026 по 31.12.2026.

«Со стороны Росатом Энергосбыт есть техническая и организационная готовность к приему дополнительных участников проекта по переходу на электроотопление», - подчеркнули в филиале «Росатом Энергосбыт» Хакасия.

Напоминаем, что основные условия получения компенсации для участников проекта включают не только техническую готовность к использованию электроотопления, но и следующие важные требования:

- своевременная передача показаний приборов учета до 25 числа каждого месяца;
- регулярная оплата электроэнергии до 15 числа.

Для удобной передачи показаний и оплаты счетов без комиссии Росатом Энергосбыт рекомендует использовать личный кабинет на сайте компании и мобильное приложение. Также можно посетить ближайший офис обслуживания или позвонить по телефону горячей линии: +7 (3902) 24-84-64.

Пресс-служба ООО "Росатом Энергосбыт бизнес" (Филиал "Росатом Энергосбыт" Хакасия)

Фото
Смотреть 1 фото